首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 中兴路鸿兴路
中兴路鸿兴路
途经路线[11条]
302路
305路
310路
329路
537路
65路
78路
823路
942路
952路(停运)
962路
上海78路公交车路线
山西北路七浦路-武威东路真金路(大华新村)
共23站
山西北路七浦路
河南北路海宁路(轨道交通10,12号线天潼路站)
宝山路天目东路
宝山路鸿兴路
宝通路宝山路
中兴路鸿兴路
中兴路西藏北路(轨道交通8号线中兴路站)
中兴路共和新路
上海火车站(中兴路)
交通路交通西路
宜川路交通路
宜川二村(宜川路延长西路)
宜川路新村路
甘泉新村(志丹路新村路)
平利路西乡路
华灵路灵石路
华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站)
华灵路新沪路
华灵路大华路
真华路华灵路
行知路真金路
真金路华灵路
武威东路真金路(大华新村)
上海78路公交车路线
武威东路真金路(大华新村)-山西北路七浦路
共23站
武威东路真金路(大华新村)
真金路华灵路
行知路真金路
真华路华灵路
华灵路大华路
华灵路新沪路
华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站)
华灵路灵石路
西乡路平利路
甘泉新村(新村路志丹路)
新村路子长路
宜川二村(宜川路延长西路)
宜川路交通路
交通路宜川路
交通路交通西路
上海火车站(中兴路)
中兴路长兴路
中兴路共和新路
中兴路西藏北路(轨道交通8号线中兴路站)
虬江路西藏北路
虬江路公兴路
河南北路海宁路(轨道交通10,12号线天潼路站)
山西北路七浦路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7