首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 中兴路鸿兴路
中兴路鸿兴路
途经路线[11条]
302路
305路
310路
329路
537路
65路
78路
823路
942路
952路(停运)
962路
上海310路公交车路线
兰州路杨树浦路-上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
共23站
兰州路杨树浦路
杨树浦路江浦路
江浦路丹阳路
江浦路平凉路
江浦路长阳路(轨道交通12号线江浦公园站)
陈家头(江浦路周家嘴路)
新华医院(江浦路控江路,地铁8号线江浦路站)
江浦路延吉西路
抚顺路铁岭路
同济大学(彰武路四平路,地铁10号线同济大学站)
四平路赤峰路
四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
玉田新村(大连西路密云路)
大连西路曲阳路(地铁8号线曲阳路站)
大连西路东体育会路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
东宝兴路中山北路
东宝兴路芷江中路
东宝兴路中兴路
中兴路鸿兴路
中兴路西藏北路(轨道交通8号线中兴路站)
中兴路共和新路
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
上海310路公交车路线
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)-兰州路杨树浦路
共23站
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
中兴路长兴路
中兴路西藏北路(轨道交通8号线中兴路站)
虬江路公兴路
宝山路鸿兴路
东宝兴路中兴路
东宝兴路芷江中路
中山北一路东宝兴路
中山北一路花园路(地铁3,8号线虹口足球场站)
大连西路东体育会路
大连西路曲阳路(地铁8号线曲阳路站)
玉田新村(大连西路密云路)
大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
四平路赤峰路
同济大学(彰武路四平路,地铁10号线同济大学站)
铁岭路抚顺路
江浦路延吉西路
新华医院(江浦路控江路,地铁8号线江浦路站)
陈家头(江浦路周家嘴路)
江浦路长阳路(轨道交通12号线江浦公园站)
江浦路平凉路
丹阳路江浦路
兰州路杨树浦路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7