首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 东江湾路同心路
东江湾路同心路
途经路线[9条]
18路
302路
318路
329路
51路
537路
70路
942路
952路(停运)
上海51路公交车路线
人民广场(武胜路东枢纽站)-宝杨码头(吴淞口路密山东路)
共28站
人民广场(武胜路东枢纽站)
西藏中路北京东路
西藏北路海宁路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
宝山路同心路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
新华一村(中山北一路甘河路)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(高逸路逸仙路)
同济路泰和路
牡丹江路海滨八村
牡丹江路水产路
水产路牡丹江路
永清路水产路
永清路双城路
永清路永乐路
永清路海江路
永清路宝杨路
宝杨路淞宝路
宝杨路宝东路
吴淞口路宝杨路
宝杨码头(吴淞口路密山东路)
上海51路公交车路线
宝杨码头(吴淞口路密山东路)-人民广场(武胜路东枢纽站)
共28站
宝杨码头(吴淞口路密山东路)
宝杨路吴淞口路
宝杨路宝东路
宝杨路永清路
永清路海江路
永清路永乐路
永清路双城路
永清路水产路
永清路双城路
水清路水产路
牡丹江路水产路
牡丹江路海滨八村
同济路泰和路
高境庙(逸仙路殷高路)
逸仙路安汾路
逸仙路三门路
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路纪念路
大柏树(中山北一路)
新华一村(中山北一路甘河路)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
东江湾路同心路
鸿兴路宝山路
天目东路浙江北路(闸北区图书馆)
西藏中路北京东路
人民广场(武胜路东枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7