首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 东昌路地铁站(乳山路南泉北路)
东昌路地铁站(乳山路南泉北路)
途经路线[2条]
787路
浦东21路(停运)
上海浦东21路(停运)公交车路线
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)-世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
共14站
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)
东方路栖霞路
东昌路地铁站(乳山路南泉北路)
南泉北路商城路
张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路浦电路
东方路峨山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
白杨路樱花路
世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
上海浦东21路(停运)公交车路线
世纪公园地铁站(梅花路海桐路)-其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)
共13站
世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
海桐路杜鹃路
花木(浦建路杜鹃路)
浦建路杨高南路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
潍坊路崂山路
崂山路张杨路
南泉北路商城路
商城路东方路
东方路乳山路
东方路栖霞路
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7