首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三亚公交查询
>
三亚公交站点一览
> 清平乐
清平乐
途经路线[6条]
23路
27路
37路
45路
53路
9路
三亚27路公交车路线
凤凰机场-亚龙湾公交枢纽站
共48站
凤凰机场
海航城
新开田村
三亚湾新城
芒果村
新城路口
国光滨海花园
海韵酒店
景利莱度假酒店
美丽新海岸小区
龙兴海鲜酒楼
绿海田园小区
碧海蓝天小区
425医院
海月广场
外贸路口
月川桥广场
迎宾花园
财政大厦
总工会
丹州村
东岸假日
房地产交易市场
三亚千古情
同心家园一二三期
三亚小院
名人汇居
万科湖畔
干沟村
龙坡村
清平乐
吉阳区政府
吉阳派出所
民族中学
吉阳市场
乌石村
海南圣巴厘医院
亚龙湾火车站
热带天堂森林公园(亚龙湾加油站)
亚龙湾玫瑰谷
亚龙湾高尔夫球会
爱立方滨海乐园
亚龙湾海底世界
亚龙湾蝴蝶谷
石溪墅
公主郡二期
亚龙湾管委会
亚龙湾公交枢纽站
三亚27路公交车路线
亚龙湾公交枢纽站-凤凰机场
共50站
亚龙湾公交枢纽站
亚龙湾管委会
公主郡二期
石溪墅
亚龙湾蝴蝶谷
亚龙湾海底世界
爱立方滨海乐园
亚龙湾高尔夫球会
亚龙湾玫瑰谷
热带天堂森林公园(亚龙湾加油站)
六盘村路口
亚龙湾火车站
海南圣巴厘医院
乌石村
吉阳市场
民族中学
吉阳派出所
吉阳区政府
清平乐
龙坡村
干沟村
万科湖畔
名人汇居
三亚小院
学院路口
同心家园一二三期
三亚千古情
房地产交易市场
东岸假日
丹州村
总工会
财政大厦
迎宾花园
月川桥广场
外贸路口
海月广场
425医院
碧海蓝天小区
绿海田园小区
龙兴海鲜酒楼
美丽新海岸小区
景利莱度假酒店
海韵酒店
国光滨海花园
新城路口
芒果村
三亚湾新城
新开田村
海航城
凤凰机场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7