首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三亚公交查询
>
三亚公交站点一览
> 吉阳派出所
吉阳派出所
途经路线[3条]
19路
23路
27路
三亚19路公交车路线
南边海公交首末站-安游
共31站
南边海公交首末站
南边海渡口
南边海社区
榆港渔村
南海山庄
鹿岭路口
夏日百货
大东海广场
八一中学
警备区
香港百货广场
八一宾馆
网枝村
鲁迅中学
射击中心
红沙中学
红沙基督教堂
红沙政府储备地
红沙加油站
响土村
榆红村
棕榈滩
吉阳农贸批发市场
吉阳派出所
吉阳小学
安游路口
安罗村
罗郁村北
罗郁村南
4802工厂
安游
三亚23路公交车路线
凤凰岛-南田农场
共30站
凤凰岛
团结街口
吉祥街口
月川桥广场
迎宾花园
财政大厦
总工会
丹州村
东岸假日
房地产交易市场
三亚千古情
同心家园一二三期
三亚小院
名人汇居
万科湖畔
干沟村
龙坡村
清平乐
吉阳区政府
吉阳派出所
招手即停(吉阳大道)
招手即停(湾坡路)
海棠公交公司
招手即停(林旺南路)
龙江村路口
洪李村
风塘村
龙海村路口
海棠区政府
南田农场
三亚27路公交车路线
凤凰机场-亚龙湾公交枢纽站
共48站
凤凰机场
海航城
新开田村
三亚湾新城
芒果村
新城路口
国光滨海花园
海韵酒店
景利莱度假酒店
美丽新海岸小区
龙兴海鲜酒楼
绿海田园小区
碧海蓝天小区
425医院
海月广场
外贸路口
月川桥广场
迎宾花园
财政大厦
总工会
丹州村
东岸假日
房地产交易市场
三亚千古情
同心家园一二三期
三亚小院
名人汇居
万科湖畔
干沟村
龙坡村
清平乐
吉阳区政府
吉阳派出所
民族中学
吉阳市场
乌石村
海南圣巴厘医院
亚龙湾火车站
热带天堂森林公园(亚龙湾加油站)
亚龙湾玫瑰谷
亚龙湾高尔夫球会
爱立方滨海乐园
亚龙湾海底世界
亚龙湾蝴蝶谷
石溪墅
公主郡二期
亚龙湾管委会
亚龙湾公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7