首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三门峡公交查询
>
三门峡公交线路一览
> 迎宾一号公交专线公交
三门峡迎宾一号公交专线公交车路线
运行时间:6:20—21:00(夏)|6:30—21:00(冬)
首站末站:火车站-三门峡南站
参考票价:
1元
公交公司:三门峡市公共交通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:20—21:00(夏)|6:30—21:00(冬)
三门峡迎宾一号公交专线公交车路线
火车站-三门峡南站
共24站
火车站
加油站
东风市场
陕县医院
宏远市场
电业局
上阳路口
人民市场
六峰路湖滨广场
体育场
市中心医院
金渠集团
邮政局
甘棠路
建材市场
开发区
学院路
天鹅湖
汉飞世界城
欢乐谷公园
鹏洲国际广场
中心大道路口
天鹅国际广场
三门峡南站
三门峡迎宾一号公交专线公交车路线
三门峡南站-火车站
共24站
三门峡南站
天鹅国际广场
中心大道路口
鹏洲国际广场
欢乐谷公园
汉飞世界城
天鹅湖
学院路
开发区
建材市场
甘棠路
邮政局
金渠集团
市中心医院
体育场
六峰路湖滨广场
人民市场
上阳路口
电业局
宏远市场
陕县医院
东风市场
加油站
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7