首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三门峡公交查询
>
三门峡公交站点一览
> 建材市场
建材市场
途经路线[8条]
101路
10路
17路
2路
5路
9路
特5路
迎宾一号公交专线
三门峡101路公交车路线
茅津北路-原店镇
共37站
茅津北路
嘉亿城市广场
豫州商场
湖滨广场
市一小
黄河医院
万达广场
金渠集团
邮政局
甘棠路
建材市场
开发区
学院路
天鹅湖
汉飞世界城
欢乐谷公园
鹏洲国际广场
中心大道路口
天鹅国际广场
尤湾
桥头
沟东
吕家崖
陕州区交通局
神泉大酒店
温塘
陕州区政府
甘棠公园
陕州联通
陕州移动
陕州中学
新职高
世纪转盘
商贸城
影院饭店
三门峡西站
原店镇
三门峡10路公交车路线
人民市场-外国语高中
共19站
人民市场
上阳路口
市一中
文明路
市政府
中医院
五原路
湖滨家园
天河花园
正和苑
金盾花园
甘棠变电站
虢都花园
建材市场
开发区
技术学院
西苑小区
西苑北区
外国语高中
三门峡17路公交车路线
金三角建材物流港-风景区
共25站
金三角建材物流港
迎宾花园
康乐医院
斜桥
骨科医院
火车站
加油站
东风市场
陕县医院
宏远市场
市元件厂
市二小
嘉亿城市广场
豫州商场
湖滨广场
市一小
黄河医院
万达广场北
万达广场东
甘棠路口
财政局
建材市场
开发区
技术学院
风景区
三门峡2路公交车路线
火车站-风景区
共17站
火车站
行政服务中心
植物园小区
中国银行
交通局
永兴街
黄金大酒店
市政府
商业银行
市人民医院
金渠集团
邮政局
甘棠路
建材市场
开发区
技术学院
风景区
三门峡5路公交车路线
茅津北路-原店镇
共33站
茅津北路
嘉亿城市广场
豫州商场
湖滨广场
市一小
黄河医院
万达广场
金渠集团
邮政局
甘棠路
建材市场
开发区
学院路
天鹅湖
关沟
七里堡
桥头村
液化气站
新馨苑小区
车管所
陕州区教委
温塘
陕州区政府
甘棠公园
陕州联通
陕州移动
陕州中学
新职高
世纪转盘
商贸城
影院饭店
三门峡西站
原店镇
三门峡9路公交车路线
火车站-黄河公园
共22站
火车站
加油站
东风市场
陕县医院
宏远市场
电业局
上阳路口
人民市场
六峰路湖滨广场
体育场
市医院
金渠集团
邮政局
甘棠路
建材市场
开发区
技术学院
西苑小区
汽车城
水上乐园
嘉禾小区
黄河公园
三门峡特5路公交车路线
茅津北路-园区管委会
共40站
茅津北路
文化宫
崤山宾馆
千禧量贩
黄河医院
红十字妇科医院
金渠集团
邮政局
甘棠路
建材市场
开发区
学院路
天鹅湖
汉飞世界城
欢乐谷公园
鹏洲国际广场
中心大道路口
天鹅国际广场
尤湾
桥头
沟东
吕家崖
陕州区交通局
高阳山度假区
神泉大酒店
温塘
陕州区政府
甘棠公园
陕州联通
陕州移动
陕州中学
新职高
世纪转盘
新俊通
开曼铝业
官庄
摩云路
原种场
园通路
园区管委会
三门峡迎宾一号公交专线公交车路线
火车站-三门峡南站
共24站
火车站
加油站
东风市场
陕县医院
宏远市场
电业局
上阳路口
人民市场
六峰路湖滨广场
体育场
市中心医院
金渠集团
邮政局
甘棠路
建材市场
开发区
学院路
天鹅湖
汉飞世界城
欢乐谷公园
鹏洲国际广场
中心大道路口
天鹅国际广场
三门峡南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7