首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三门峡公交查询
>
三门峡公交站点一览
> 体育场
体育场
途经路线[6条]
108路
13路
6路
7路
9路
迎宾一号公交专线
三门峡108路公交车路线
高阳山度假区-崤山宾馆
共11站
高阳山度假区
华源宾馆
开曼小区
陕州区政府
陕州区教体局
喜天下
康乐小区
市中心医院
体育场
六峰路湖滨广场
崤山宾馆
三门峡13路公交车路线
金三角建材物流港-金三角建材物流港
共29站
金三角建材物流港
滨河花园
中原世纪苑
商务局
中金华庭
交通花园
育贤园
金玫瑰大酒店
上阳桥
涧河小区
林业科技中心
五原路
中医院
体育场
六峰路湖滨广场
人民市场
市一中
文明路
黄金大酒店
永兴街
交通局
中国银行
植物园小区
行政服务中心
骨科医院
斜桥
康乐医院
迎宾花园
金三角建材物流港
三门峡6路公交车路线
虢国博物馆-侯桥
共22站
虢国博物馆
牛奶厂
水工厂
崤山宾馆
六峰路湖滨广场
体育场
市政府
黄金大酒店
永兴街
交通局
中国银行
植物园小区
行政服务中心
骨科医院
斜桥
康乐医院
迎宾花园
天元铝业
野鹿西
野鹿东
东花坛
侯桥
三门峡7路公交车路线
会兴街-义乌商贸城
共17站
会兴街
老年活动中心
湖滨车站
茅津路口
市元件厂
市二小
嘉亿城市广场
豫州商场
湖滨广场
体育场
中医院
五原路
林业科技中心
区委区政府
招生办
三门峡海关
义乌商贸城
三门峡9路公交车路线
火车站-黄河公园
共22站
火车站
加油站
东风市场
陕县医院
宏远市场
电业局
上阳路口
人民市场
六峰路湖滨广场
体育场
市医院
金渠集团
邮政局
甘棠路
建材市场
开发区
技术学院
西苑小区
汽车城
水上乐园
嘉禾小区
黄河公园
三门峡迎宾一号公交专线公交车路线
火车站-三门峡南站
共24站
火车站
加油站
东风市场
陕县医院
宏远市场
电业局
上阳路口
人民市场
六峰路湖滨广场
体育场
市中心医院
金渠集团
邮政局
甘棠路
建材市场
开发区
学院路
天鹅湖
汉飞世界城
欢乐谷公园
鹏洲国际广场
中心大道路口
天鹅国际广场
三门峡南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7