首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三门峡公交查询
>
三门峡公交线路一览
> 9路公交
三门峡9路公交车路线
运行时间:6:20-21:40(夏)|6:25-21:40(冬)
首站末站:火车站-黄河公园
参考票价:
1元
公交公司:三门峡市公共交通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:20-21:40(夏)|6:25-21:40(冬)
三门峡9路公交车路线
火车站-黄河公园
共22站
火车站
加油站
东风市场
陕县医院
宏远市场
电业局
上阳路口
人民市场
六峰路湖滨广场
体育场
市医院
金渠集团
邮政局
甘棠路
建材市场
开发区
技术学院
西苑小区
汽车城
水上乐园
嘉禾小区
黄河公园
三门峡9路公交车路线
黄河公园-火车站
共22站
黄河公园
嘉禾小区
水上乐园
汽车城
西苑小区
技术学院
开发区
建材市场
甘棠路
邮政局
金渠集团
市医院
体育场
六峰路湖滨广场
人民市场
上阳路口
电业局
宏远市场
陕县医院
东风市场
加油站
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7