首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
瑞安公交查询
>
瑞安公交站点一览
> 东门
东门
途经路线[8条]
102路
103路
107路
111路
13路
3路(日班)
5路
9路
瑞安102路公交车路线
东门客运中心-火车站
共12站
东门客运中心
东门
隆山宫
华都大酒店
商城大厦
滨江中学
东风村
上埠[飞云]
马龙大道
铁炉村
吴桥村
火车站
瑞安103路公交车路线
东门客运中心-飞云渡口
共12站
东门客运中心
东门
隆山宫
华都大酒店
商城大厦
滨江中学
桥里
东风村
电信大厦
飞云大街
第五中学
飞云渡口
瑞安107路公交车路线
东门车站-马屿
共30站
东门车站
东门
隆山宫
华都大酒店
商城大厦
东风
飞云大街
飞云渡口
新峰
中洲
铁炉
高园
云周工业区
云周办事处
杏垟
杏里
坳头
仙降办事处
仙降工业区
新安
银湖
塘角
垟头
江溪
江上
后姜
上郑树排头
团社
五甲
马屿
瑞安111路公交车路线
东门车站-高楼
共38站
东门车站
东门
隆山宫
华都大酒店
新商城
桥邻
飞云
升天基
动车站
黄垟徐库桥
马头
瑞安鞋都
新河
项岙
仙降
远标鞋业
垟坑
垟头
江溪
江上
后姜
上郑树排头
马屿工业区
马屿
陶马路口
石牌
水坑
净水
滕岙东山头
清垟菜场
乙甲
戈溪
下马前
上马前
大华
高一
湖石
高楼
瑞安13路公交车路线
愚溪-瑞医瑞祥院区
共25站
愚溪
同心村
直河路口
沙河新村
福泉路
花园新村
沙河路口
锦湖大厦
忠义街西路口
水心佳园
沿江东路
长虹花园
商城
隆山宫
东门
万松宾馆
华瑞小区
市府[瑞安]
安阳大厦
杨家桥佳园
西垟
上沙塘
客运中心(西)
客运中心(北)
瑞医瑞祥院区
瑞安3路(日班)公交车路线
瑞安公交总站-莘塍四坦村
共29站
瑞安公交总站
小横山
永久机电
百好厂
西门
小马道
飞云渡
南门
沿江东路
长虹花园
商城
隆山宫
东门
万松宾馆
华瑞小区
市府[瑞安]
妇幼保健院
罗阳大道
渔墩(吾悦广场)
周家桥
仙桥
中村
下村
东街
青年路
星火村
民莘东路
东新工业区
莘塍四坦村
瑞安5路公交车路线
飞云渡-桐溪
共48站
飞云渡
南门
沿江东路
长虹花园
商城
隆山宫
东门
瑞安十中
体育馆
第一桥
市运输公司
沙河路口
瑞安中学
西门
百好厂
永久机电
小横山
瑞安公交总站
双山
安固电器
礁石
白象[瑞安]
白莲
下湾[瑞安]
瑞湾
江边宅
林岙[瑞安]
芦浦
锦湖二中
前垟[瑞安]
前岸
潘岱移民村
山南村
寺前
砚下
南山后
桐兴生态园
长山村
黎明村大路村
董夏村
下岙村
湾前村
云屿
丁岙
丁岙山坳头村
桐西二平村
桐星
桐溪
瑞安9路公交车路线
西岙-东安村
共34站
西岙
横河
直河路口
沙河新村
福泉路
花园新村
沙河路口
锦湖大厦
北门头
玉海大厦
人民医院
邮电大楼
东门
隆山公园
农贸市场
飞云花园
瑞安移动公司
电信大楼(安阳路)
国际大酒店
妇幼保健院
瑞安广场
宏瑞大厦
政法大院
雅儒
林西
强大印机
林东村
新桥头村
上望(农贸城)
东沿
街路头村
永光
黎明村
东安村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7