首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 白石江公园
白石江公园
途经路线[4条]
1路
33路
3路
4路
曲靖33路公交车路线
潇湘新区-沾益农村客运中心(小河底)
共36站
潇湘新区
河滨公园
妇幼医院(第一人民医院)
荷花塘
大转弯
滇东商城(军分区)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(北)
炮团(区四中)
六十九医院
白石江公园
白石江(运程十六驾校)
白水电厂生活区
云南煤校
烟厂
供排水公司二水厂
小坡
公交北站
万宇商贸城
博浩公司
小路口
汽车城
太平镇
太平桥
玉林小区
凹洞桥
许家山
龙华中学
玉林公园
五线谱
玉林广场
沾益交警大队
农贸市场
玉龙小区
沾益农村客运中心(小河底)
曲靖33路公交车路线
沾益农村客运中心(小河底)-潇湘新区
共38站
沾益农村客运中心(小河底)
玉龙小区
农贸市场
沾益火车站
小农贸市场
小花园
国宝酒店
五线谱
玉林公园
龙华中学
许家山
凹洞桥
玉林小区
太平桥
太平镇
汽车城
小路口
博浩公司
万宇商贸城
公交北站
小坡
供排水公司二水厂
烟厂
云南煤校
白水电厂生活区
白石江(运程十六驾校)
白石江公园
六十九医院
炮团(区四中)
麒麟花园(北)
玄坛
新百大(原阿诗玛)
滇东商城(军分区)
大转弯
荷花塘
妇幼医院(第一人民医院)
河滨公园
潇湘新区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7