首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 白石江公园
白石江公园
途经路线[4条]
1路
33路
3路
4路
曲靖1路公交车路线
冶金小区-火车站
共20站
冶金小区
怡景园(市公安局)
西苑小区
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
交警支队
市体育训练中心(科技小学)
胜峰小区
胜峰路口
方家园
市委市政府(学院街)
珠江源广场(阿诗玛)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(北)
炮团(区四中)
六十九医院
白石江公园
白石江(运程十六驾校)
竹鹰小康城
火车站
曲靖1路公交车路线
火车站-冶金小区
共18站
火车站
竹鹰小康城
白石江(运程十六驾校)
白石江公园
六十九医院
炮团(区四中)
麒麟花园(北)
玄坛
新百大(原阿诗玛)
市委市政府(学院街)
方家园
胜峰小区
市体育训练中心(科技小学)
交警支队
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
西苑小区
怡景园(市公安局)
冶金小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7