首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 公交三生活区
公交三生活区
途经路线[1条]
22路
曲靖22路公交车路线
锦华园-驰宏公司
共32站
锦华园
东江花园二期
东江花园一期
临江花园(南门)
公交一生活区
公交三生活区
五洲医院(真宝)
区政府
林业局(阿诗玛东)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(西)
区六中(市二中)
第二人民医院
三一七地质队
大花桥
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
西苑小区
怡景园(市公安局)
冶金小区
盛世锦华
驰宏新办公楼
冯官桥
市工商局
冶金北门
市疾病控制中心
师范学院
曲靖医专(曲靖市医学高等专科学校)
三岔小区
龙街
飞龙机电公司
驰宏公司
曲靖22路公交车路线
驰宏公司-锦华园
共31站
驰宏公司
飞龙机电公司
龙街
三岔小区
曲靖医专(曲靖市医学高等专科学校)
师范学院
市疾病控制中心
冶金北门
市工商局
冯官桥
驰宏新办公楼
盛世锦华
冶金小区
怡景园(市公安局)
西苑小区
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
大花桥
三一七地质队
第二人民医院
区六中(市二中)
麒麟花园(西)
玄坛
林业局(阿诗玛东)
区政府
五洲医院(真宝)
公交三生活区
公交一生活区
临江花园(南门)
东江花园一期
东江花园二期
锦华园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7