票价网首页 > 公交查询 > 曲靖公交查询 > 曲靖公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路 | 得胜家具城-桥头农贸市场 | 得胜家具城:06:30-19:30|桥头农贸市场:06:30-19:30 |
11路 | 东蓝建材城-幸福小区(圆通寺) | 6:20-20:30|6:20-20:30 |
12路 | 得胜家具城-茨营 | 07:00-18:00 |
16路 | 南城建材广场-火车站 | 6:30-21:15 |
17路 | 吉象园-西苑小区 | 6:30-20:30 |
19路 | 仁爱医院-火车站 | 6:30-20:30 |
1路 | 冶金小区-火车站 | 6:30-21:15| |
21路 | 农校(曲靖市高级技工学校)-金域蓝苑 | 6:30-20:30 |
22路 | 锦华园-驰宏公司 | 06:30-21:00 |
23路 | 水寨(圣庭花屿)-明珠广场(工商学校) | 6:30-21:00 |
2路 | 沿江街道办事处-万丰商城(复烤厂) | 6:25-21:00 |
31路 | 沾益农村客运中心(小河底)-望海社区 | 06:30-18:30|06:30-18:30 |
32路 | 沾益总站-曲靖火车站 | 6:30-19:35|6:30-19:35 |
33路 | 潇湘新区-沾益农村客运中心(小河底) | 6:20-20:10| |
36路 | 沾益农村客运中心(小河底)-天生洞公园 | 暂无 |
37路 | 小河底农村客运站-曲靖北站 | 小河底农村客运站06:30-21:05|曲靖北站06:30-21:05 |
3路 | 珠江源大剧院-沾益客运站 | 6:14-20:30| |
4路 | 盛大商城(机电市场)-吉象园 | 6:35-21:00| |
5路 | 水寨公交枢纽-曲靖医专(曲靖市医学高等专科学校) | 6: 25—21:15|(null) |
61路 | 文体公园-阳光.金麟苑 | 6:30-21:00 |
62路 | 麒麟花园(西)-南海子三元德隆铝业有限公司 | | |
68路 | 惠滇山庄-第一人民医院北城医院 | 暂无 |
6路 | 万宇商贸城-寥廓公园 | 06:30-21:15 |
7路 | 东星路口-珠街 | 6:30-19:30 |
9路 | 麟瑞小区-火车站 | 6:20-21:15 |
K1路 | 曲靖北站-水寨公交枢纽 | 曲靖北站6:20-21:30|水寨公交枢纽6:20-21:30 |