首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交线路一览
> 17路公交
曲靖17路公交车路线
运行时间:6:30-20:30
首站末站:吉象园-西苑小区
参考票价:
票价:1元
公交公司:曲靖市公共汽车总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:30-20:30
曲靖17路公交车路线
吉象园-西苑小区
共18站
吉象园
阳光花园
公务员小区(中医院南苑分院)
区检察院
广电大楼
路政大队
珠江源大剧院
南城门(雄业金城百货)
市委市政府(学院街)
荷花塘
老年大学
龙潭公园
民族中学
梅苑小区
市建行
交警支队
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
西苑小区
曲靖17路公交车路线
西苑小区-吉象园
共18站
西苑小区
正大耳鼻喉医院(第三人民医院)
交警支队
市建行
梅苑小区
民族中学
龙潭公园
老年大学
荷花塘
市委市政府(学院街)
南城门(雄业金城百货)
珠江源大剧院
路政大队
广电大楼
区检察院
公务员小区(中医院南苑分院)
阳光花园
吉象园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7