首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交线路一览
> 68路公交
曲靖68路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:惠滇山庄-第一人民医院北城医院
参考票价:
1元
公交公司:曲靖市公共汽车总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
曲靖68路公交车路线
惠滇山庄-第一人民医院北城医院
共14站
惠滇山庄
警苑小区
河滨公园
妇幼医院(第一人民医院)
荷花塘
龙潭公园
商技校
寥交路口
地质一大队
模二厂
羊煤基地(白石江公园后门)
东盛房地产(北苑小区)
红日花园(火车站路口)
第一人民医院北城医院
曲靖68路公交车路线
第一人民医院北城医院-惠滇山庄
共14站
第一人民医院北城医院
红日花园(火车站路口)
东盛房地产(北苑小区)
羊煤基地(白石江公园后门)
模二厂
地质一大队
寥交路口
商技校
龙潭公园
荷花塘
妇幼医院(第一人民医院)
河滨公园
警苑小区
惠滇山庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7