首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 黑峰山
黑峰山
途经路线[4条]
10路
11路复线
303路
42路
泉州11路复线公交车路线
客运中心站-罗溪
共44站
客运中心站
客运中心站南门
泉州农校
仕公岭
明日广场
火烧桥(华大电商园)
华侨大学
万虹路口
洛江消防大队
新南路口
室仔前
南山社区
南山
新田(西人马)
工业区路口
双阳街道办事处
双阳中学
仕林坑
黑峰山
五台寺
智能装备产业园
蛟南村
溪井村
南塘
青后
八柱
仰大附中
马甲交警中队
泉州仙公山
马甲
马甲中心小学
马甲农贸市场
潘内
炉田
双溪口
义山
路岭
格外
建兴
八峰路口
溪内
东环工业区
奕聪中学
罗溪
泉州11路复线公交车路线
罗溪-客运中心站
共44站
罗溪
奕聪中学
东环工业区
溪内
八峰路口
建兴
格外
路岭
义山
双溪口
炉田
潘内
马甲农贸市场
马甲中心小学
马甲
泉州仙公山
马甲交警中队
仰大附中
八柱
青后
南塘
溪井村
蛟南村
智能装备产业园
五台寺
黑峰山
仕林坑
双阳中学
双阳街道办事处
工业区路口
新田(西人马)
南山
南山社区
室仔前
新南路口
洛江消防大队
万虹路口
华侨大学
火烧桥(华大电商园)
明日广场
仕公岭
泉州农校
客运中心站东门
客运中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7