首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 青晚田
青晚田
途经路线[4条]
惠安102路
惠安2路
惠安6路
惠安夜班线路
泉州惠安102路公交车路线
县医院[惠安]-尾透村
共22站
县医院[惠安]
君临世纪
邮电局
二轻大厦
闽运总站
交警大队[惠安]
机场路口[惠安]
霞东路口
老年活动中心
客运南站
中总商住区
大红埔(滨江国际)
螺阳镇政府
洋坑
杜厝
工农村委会
匹克
万华世旺
青晚田
松光村委会
草柄
尾透村
泉州惠安102路公交车路线
尾透村-县医院[惠安]
共23站
尾透村
草柄
松光村委会
青晚田
万华世旺
匹克
工农村委会
杜厝
洋坑
螺阳镇政府
大红埔(滨江国际)
中总商住区
客运南站
老年活动中心
霞东路口
机场路口[惠安]
东门车站
交警大队[惠安]
闽运总站
二轻大厦
邮电局
君临世纪
县医院[惠安]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7