首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 雅泰路
雅泰路
途经路线[2条]
35路
501路
泉州35路公交车路线
泉州一院城东分院首末站-泉州开发区管委会
共38站
泉州一院城东分院首末站
海峡体育中心北门
体育中心北四门
城东中学
华侨大学
火烧桥(华大电商园)
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山加油站
公交大厦
人民医院(人民保险)
泰和兴业
丰泽小区
后坂街口
津坂路口
海关大楼
泉州汽车站西门
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
池店镇政府
前山村
晋江二中
德泰路路口
鸿绮集团
三兴集团
锦信
清濛长途车站
仙公山公园
崇祥街
兴泰路南段
崇顺街
安泰路
雅泰路
市公安局训练基地
泉州开发区管委会
泉州35路公交车路线
泉州开发区管委会-泉州一院城东分院首末站
共38站
泉州开发区管委会
市公安局训练基地
雅泰路
安泰路
崇顺街
兴泰路南段
崇祥街
仙公山公园
清濛长途车站
锦信
三兴集团
鸿绮集团
德泰路路口
晋江二中
前山村
池店镇政府
东山
安踏鞋业
华洲
华洲家装市场
泉州汽车站西门
海关大楼
津坂路口
后坂街口
丰泽小区
泰和兴业
人民医院(人民保险)
公交大厦
坪山加油站
仕公岭
明日广场
火车东站
火烧桥(华大电商园)
华侨大学
城东中学
体育中心北四门
海峡体育中心北门
泉州一院城东分院首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7