首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 西湖公园西门
西湖公园西门
途经路线[2条]
古城旅游1号专线
古城旅游2号专线
泉州古城旅游2号专线公交车路线
闽台缘博物馆-天后宫
共8站
闽台缘博物馆
西湖公园西门
开元盛世
开元寺西门(2)
甲第门
新门街
指挥巷
天后宫
泉州古城旅游2号专线公交车路线
天后宫-闽台缘博物馆
共8站
天后宫
指挥巷
新门街
甲第门
开元寺西门
开元盛世
西湖公园西门
闽台缘博物馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7