首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 西湖公园西门
西湖公园西门
途经路线[2条]
古城旅游1号专线
古城旅游2号专线
泉州古城旅游1号专线公交车路线
天后宫-闽台缘博物馆
共13站
天后宫
义全街
天后路北段
关帝庙(2)
府文庙(2)
承天寺(2)
状元街
元妙观
威远楼
朝天门(2)
西湖公园南门
西湖公园西门
闽台缘博物馆
泉州古城旅游1号专线公交车路线
闽台缘博物馆-天后宫
共13站
闽台缘博物馆
西湖公园西门
西湖公园南门
朝天门(2)
威远楼
元妙观
状元街
承天寺(2)
府文庙(2)
关帝庙(2)
天后路北段
义全街
天后宫
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7