首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 荷池村路口
荷池村路口
途经路线[10条]
泉港12路
泉港13路
泉港15路
泉港2路
泉港5路
泉港8路
泉港9路
泉港环城2号线
泉港夜1路
泉港夜2路
泉州泉港夜1路公交车路线
石化学院(大门)-峰尾广场
共29站
石化学院(大门)
大学城路口
普安工业区
万家鑫
仁爱医院
中央粮库
海滨村委会
公交总站
菜堂路口
锦川小区
前黄凤南新村
蓝海国际
西吴路口
盛达阳光城
检验检疫局
大自然四季酒店
泉港汽车站
永嘉天地
荷池村路口
中闽百汇(新)
学府路
泉港一中
中国人民保险
泉港医院
郭厝大安路口
五里海沙路口
花蕾幼儿园
龙华小区
峰尾广场
泉州泉港夜1路公交车路线
峰尾广场-石化学院(大门)
共29站
峰尾广场
龙华小区
花蕾幼儿园
五里海沙路口
郭厝大安路口
泉港医院
中国人民保险
泉港一中
学府路
中闽百汇(新)
荷池村路口
永嘉天地
泉港汽车站
大自然四季酒店
检验检疫局
盛达阳光城
西吴路口
蓝海国际
前黄凤南新村
锦川小区
菜堂路口
公交总站
海滨村委会
中央粮库
仁爱医院
万家鑫
普安工业区
大学城路口
石化学院(大门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7