首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 荷池村路口
荷池村路口
途经路线[10条]
泉港12路
泉港13路
泉港15路
泉港2路
泉港5路
泉港8路
泉港9路
泉港环城2号线
泉港夜1路
泉港夜2路
泉州泉港8路公交车路线
奇美广场-泉港二院
共34站
奇美广场
荷池村路口
中闽百汇(新)
学府路
区政府
泉港邮政局
新华都[泉港]
泉港汽车站
大自然四季酒店
检验检疫局
盛达阳光城
西吴路口
蓝海国际
前黄凤南新村
锦川小区
菜堂路口
公交总站
海滨村委会
中央粮库
仁爱医院
万家鑫
普安工业区
大学城路口
纳川管业公司
源盛工贸
后郭自然村
置信电力公司
恒昌盛物流园
新辉大
车行
浪花漆
驿坂村委会
大雾山路口
泉港二院
泉州泉港8路公交车路线
泉港二院-奇美广场
共28站
泉港二院
大雾山路口
驿坂村委会
浪花漆
车行
新辉大
恒昌盛物流园
置信电力公司
后郭自然村
源盛工贸
纳川管业公司
大学城路口
普安工业区
万家鑫
仁爱医院
中央粮库
海滨村委会
公交总站
菜堂路口
锦川小区
前黄凤南新村
蓝海国际
西吴路口
盛达阳光城
检验检疫局
大自然四季酒店
泉港汽车站
奇美广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7