首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 石厦村(南庄村)
石厦村(南庄村)
途经路线[3条]
晋江30路
晋江32路
晋江33路
泉州晋江30路公交车路线
池店南公交站-金井公交站
共64站
池店南公交站
宝龙世家
紫宸小区
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥(时代广场)
厦航大厦
和平国际广场
高霞路口
晋江公安局
世纪公园(东门)
缺塘
兰峰小区
华泰国际新城
小沿塘
山仔村委会
山仔(晋江看守所)
梧垵
华丰物流
大梧塘
英墩
菌边
五里园路口
力争
岐山村
古厝路口(永和中队)
马坪
永和市场监督管理所
马坪工业区
茂亭
吕厝
烧灰
龙埔村
石厦村(南庄村)
石厦路口
古湖
龙湖供电所
坑尾路口[晋江]
湖北村委会
英厝头
龙湖消防
枪城
仑上路口
东华路口
草湖埔工业区
草湖埔
山头村
草湖路口
前垵村
金井旧车站
晋江职校路口
文头悦海酒店
毓英中学(初中部)
金井敬老院
埕边
南埕村
金井公交站
泉州晋江30路公交车路线
金井公交站-池店南公交站
共65站
金井公交站
南埕村
埕边
金井敬老院
毓英中学(初中部)
文头悦海酒店
晋江职校路口
金井旧车站
前垵村
草湖路口
山头村
草湖埔
草湖埔工业区
东华路口
仑上路口
枪城
龙湖消防
英厝头
湖北村委会
坑尾路口[晋江]
龙湖供电所
古湖
石厦路口
石厦村(南庄村)
龙埔村
烧灰
吕厝
茂亭
马坪工业区
永和市场监督管理所
马坪
古厝路口(永和中队)
岐山村
力争
五里园路口
菌边
英墩
大梧塘
华丰物流
梧垵
山仔(晋江看守所)
山仔村委会
小沿塘
华泰国际新城
兰峰小区(SM广场)
缺塘
世纪公园(东门)
晋江公安局
高霞路口
和平国际广场
机场路口(晋江)
厦航大厦
阳光天桥(时代广场)
阳光酒店
青华环岛
青华新村
鞋都电商园
苏厝
赤西路口
宝龙社区
双沟桥头
龙湖嘉天下
紫宸小区
宝龙世家
池店南公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7