首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 池店南公交站
池店南公交站
途经路线[3条]
晋江16路
晋江28路
晋江30路
泉州晋江16路公交车路线
海峡食品城[总站]-池店南公交站
共32站
海峡食品城[总站]
官前路口
尾厝
党校[晋江]
晋江税务
行政中心[晋江]
罗裳
伴山御景
审批中心(图书馆)
博物馆
实验中学
世纪华庭
许厝路口[晋江]
福璟瑞璟小区
游泳馆
世纪豪园
地税
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
双沟桥头
龙湖嘉天下
紫宸小区
宝龙世家
池店南公交站
泉州晋江28路公交车路线
安海公交站(子江中学)-池店南公交站
共63站
安海公交站(子江中学)
西垵敬老院
西垵村
西宫路口
安平桥景区
金沙城(大润发)
鸿塔小区
海八路口
安海旧公交站
安海菜市场
安海车站
宝佳
上悦城
六角亭
桥头中心小学
浦边
恒安集团
西畲(丙厝)
恒安小区
可慕
三益钢铁
安祥路口
晋江二手车市场
灵水居委会
灵水街
斯兰服贸
曾林路口
灵水公路站
灵源派出所
紫华南路
林口
林口社区
草庵寺路口
内塘
内塘路口
社店路口
社店
前沿社区
前堡
福埔
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
曾井公交站(长途车站)
青阳市场监督管理所
和平国际广场
机场路口(晋江)
厦航大厦
阳光天桥(时代广场)
阳光酒店
青华环岛
青华新村
鞋都电商园
苏厝
赤西路口
宝龙社区
双沟桥头
龙湖嘉天下
紫宸小区
宝龙世家
池店南公交站
泉州晋江30路公交车路线
池店南公交站-金井公交站
共64站
池店南公交站
宝龙世家
紫宸小区
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥(时代广场)
厦航大厦
和平国际广场
高霞路口
晋江公安局
世纪公园(东门)
缺塘
兰峰小区
华泰国际新城
小沿塘
山仔村委会
山仔(晋江看守所)
梧垵
华丰物流
大梧塘
英墩
菌边
五里园路口
力争
岐山村
古厝路口(永和中队)
马坪
永和市场监督管理所
马坪工业区
茂亭
吕厝
烧灰
龙埔村
石厦村(南庄村)
石厦路口
古湖
龙湖供电所
坑尾路口[晋江]
湖北村委会
英厝头
龙湖消防
枪城
仑上路口
东华路口
草湖埔工业区
草湖埔
山头村
草湖路口
前垵村
金井旧车站
晋江职校路口
文头悦海酒店
毓英中学(初中部)
金井敬老院
埕边
南埕村
金井公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7