首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 灵溪村
灵溪村
途经路线[1条]
703路
泉州703路公交车路线
盛达商贸城-前见村
共31站
盛达商贸城
执法大队
惠南华侨医院
东园镇政府
东园村
灵溪村
泉州第十六中学
仑山村
东园供电所
塘南村
群力村
玉塘村
杏坑村
群力卫生所(临时停靠站)
惠南工业区四期
张坂行政服务中心(临时停靠站)
东头村(临时停靠站)
张坂行政服务中心
张坂加油站
张坂税务局
张坂农贸市场
下宫村(临时停靠站)
641电台
滨湖南路南段(临时停靠站)
玖龙生活区
玖龙纸业
前头村口(临时停靠站)
前头村(临时停靠站)
月亮湾
龟山湾旅游区
前见村
泉州703路公交车路线
前见村-盛达商贸城
共26站
前见村
龟山湾旅游区
月亮湾沙滩
前头村(临时停靠站)
前头村口(临时停靠站)
玖龙纸业
玖龙生活区
滨湖南路南段(临时停靠站)
641电台
下宫村(临时停靠站)
张坂农贸市场
张坂税务局
张坂加油站
杏坑村
玉塘村
群力村
塘南村
东园供电所
仑山村
泉州第十六中学
灵溪村
东园村
东园镇政府
惠南华侨医院
执法大队
盛达商贸城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7