首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 潘山巿场
潘山巿场
途经路线[1条]
203路
泉州203路公交车路线
福厦铁路泉州站-华大学生街
共29站
福厦铁路泉州站
霞美
曾坑
黄龙大桥头
潘山巿场
丰泽实小潘山校区
北清西路
北峰工业区(东南眼科)
坑尾路口
泉州博物馆
闽台缘博物馆
清源街道办事处
北清东路中石油
泉州科技中学
后茂路口
温陵北路口
盛达花园
仁风社区
东湖影院
侨乡体育馆
圣墓
坪山路口
仕公岭
明日广场
火车东站
火烧桥(华大电商园)
华侨大学
华大北大门
华大学生街
泉州203路公交车路线
华大学生街-福厦铁路泉州站
共29站
华大学生街
华大北大门
华侨大学
火烧桥(华大电商园)
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山路口
圣墓
侨乡体育馆
东湖影院
仁风社区
盛达花园
温陵北路口
后茂路口
泉州科技中学
北清东路中石油
清源街道办事处
闽台缘博物馆
泉州博物馆
坑尾路口
北峰工业区(东南眼科)
北清西路
丰泽实小潘山校区
潘山巿场
黄龙大桥头
曾坑
霞美
福厦铁路泉州站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7