首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 溪东路口
溪东路口
途经路线[5条]
K15路
K19路
K701路
惠安16路
惠安18路
泉州K701路公交车路线
泉州万祥车站-惠安汽车南站
共26站
泉州万祥车站
国防教育中心
宝洲街西段
东南医院
丰泽交警大队
丰泽街口
线务局
圣墓
仕公岭
火车东站
华侨大学
洛江交警大队
洛阳三角牌
华光学院
白沙路口
下曾(森美)
杏田村口
溪西(下星)
溪东路口
廖厝前
东风村
站前路口
大红埔
中总商住区
客运南站
惠安汽车南站
泉州K701路公交车路线
惠安汽车南站-泉州万祥车站
共24站
惠安汽车南站
中总商住区
大红埔
站前路口
东风村
惠安二中
溪东路口
溪西(下星)
杏田村口
下曾(森美)
白沙路口
华光学院
洛阳三角牌
洛江交警大队
华侨大学
火车东站
仕公岭
人才大厦
刺桐公园
正骨医院
东南医院
宝洲街西段
国防教育中心
泉州万祥车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7