首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 海峡体育中心北门
海峡体育中心北门
途经路线[3条]
35路
7路
K702路
泉州7路公交车路线
华侨大学首末站-文化宫
共24站
华侨大学首末站
火烧桥(华大电商园)
华侨大学
城东中学
体育中心北四门
海峡体育中心北门
海峡体育中心
世界城东门
浔美(城东万达广场)
前头
埭头
东星
坪山洞东侧
公交大厦
人民医院(人民保险)
东方银座
刺桐公园
刺桐公园南门
水务集团
津坂路口
棋盘园
关帝庙
百源路
文化宫
泉州7路公交车路线
文化宫-华侨大学首末站
共23站
文化宫
百源路
关帝庙
棋盘园
津坂路口
水务集团
刺桐公园南门
祥业花园
丰泽街口
人民医院(人民保险)
公交大厦
坪山洞东侧
山海路口
东星
埭头
前头
浔美(城东万达广场)
世界城东门
泉州一院城东分院
海峡体育中心北门
体育中心北四门
城东中学
华侨大学首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7