首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 浦西村口
浦西村口
途经路线[12条]
15路
17路
20路
24路
6路
8路
K301路
K308路
K508路
K604路
K606路
K902路
泉州8路公交车路线
文化宫-海星小区
共33站
文化宫
百源路
关帝庙
天后路北段
幸福街口
泉州汽车站西门
宝洲街西段
东南医院
浦西村口
宝洲街中段
丰泽交警大队
刺桐南路中段
客运中心站南门
金帝花园
现代广场
东海街道办事处
黎明大学
宝珊花园(中科皮肤医院)
法坊路口
霞露口
东海滨城
格联通街
东滨路口
格联通街口
公交东海站
霞塘
东梅
泉州师院
东海大街口
府西路
泉州行政中心
晋光小学东海校区
海星小区
泉州8路公交车路线
海星小区-文化宫
共34站
海星小区
晋光小学东海校区
泉州行政中心
府西路
东海大街口
泉州师院
东梅
霞塘
公交东海站
格联通街口
东滨路口
格联通街
医大二院东海院区
东海滨城
霞露口
法坊路口
宝珊花园(中科皮肤医院)
黎明大学
东海街道办事处
现代广场
金帝花园
客运中心站南门
泉州电信公司
正骨医院
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
宝洲街西段
泉州汽车站西门
幸福街口
天后路北段
关帝庙
百源路
文化宫
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7