首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 樟崎村口
樟崎村口
途经路线[6条]
101路
201路
23路
23路夜班
41路
K508路
泉州K508路公交车路线
秀涂村-市中医院首末站
共42站
秀涂村
琅山村
东湖村(台投区)
阳光村
后港村
山紫阳村
南山路西段
旧台商公安分局
玉前村
八仙过海水世界
黄岭村
台商区管委会
弘润医院
湖东学园
海丝公园南门
滨湖东路路口
东堡村
海丝生态公园东一区(西堡村)
中科院装备所
上埔村
前塘村
海星小区
晋光小学东海校区
泉州行政中心
府西路
泉州师院
东海大街中段
医大二院东海院区
市皮肤医院
丰泽区行政服务中心
客运中心站东门
坪山路南段
宝洲街口
行政执法局
宝洲街中段
浦西村口
宝洲街西段
火炬工业区路口
乌石路口
樟崎村口
洋仕村口(市中医院东)
市中医院首末站
泉州K508路公交车路线
市中医院首末站-秀涂村
共42站
市中医院首末站
洋仕村口(市中医院东)
樟崎村口
乌石路口
火炬工业区路口
宝洲街西段
浦西村口
宝洲街中段
行政执法局
宝洲街口
坪山路南段
客运中心站东门
丰泽区行政服务中心
市皮肤医院
医大二院东海院区
东海大街中段
泉州师院
府西路
泉州行政中心
晋光小学东海校区
海星小区
前塘村
上埔村
中科院装备所
海丝生态公园东一区(西堡村)
东堡村
滨湖东路路口
海丝公园南门
湖东学园
弘润医院
台商区管委会
黄岭村
八仙过海水世界
玉前村
旧台商公安分局
南山路西段
山紫阳村
后港村
阳光村
东湖村(台投区)
琅山村
秀涂村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7