首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 柳东
柳东
途经路线[7条]
南安116路
南安1A路
南安1B路
南安20路
南安25路内环
南安25路外环
南安4路
泉州南安1B路公交车路线
柳城中学-露江大埕
共22站
柳城中学
火炉塘路口
彭美小学
日昇新城
市医院[南安]
体育馆西
中旅
医药商场
必利达大厦
河滨公园
旧公交公司(南安汽车站)
电信大厦
邮电新村
柳东
柳东东站
柳东居委会
南安职专
帽山路口
帽山
溪石
井园
露江大埕
泉州南安1B路公交车路线
露江大埕-柳城中学
共21站
露江大埕
井园
溪石
帽山
帽山路口
柳东居委会
柳东东站
柳东
邮电新村
工商银行
旧公交公司(南安汽车站)
河滨公园
必利达大厦
中旅
体育馆西
市医院[南安]
环西路口
日昇新城
彭美小学
火炉塘路口
柳城中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7