首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 杏秀路中段
杏秀路中段
途经路线[4条]
706路
K15路
K19路
K509路
泉州K509路公交车路线
海峡体育中心首末站-下宫村首末站
共44站
海峡体育中心首末站
体育街西段
世界城北门
泉州一院城东分院
泉州一院城东分院南门
金凤屿东区
市实小洛江校区
万兴街东段
高速交警支队
万源花苑
万安街道办事处
洛江区实验小学
桥南村
洛阳交警中队
洛阳三角牌
洛阳站
洛阳镇政府
华光学院
白沙路口
前园
下曾(森美)
南北主干道路口
堂头
杏田村口
杏田村
锦厝村
杏秀路中段
新沙村
玉坂村
执法大队
后西街
锦峰村
海丝公园东门
弘润医院
台商区管委会
仑前村
崇山村
埕边村(台投区)
台商区医院
玉山村路口
群贤村
滨湖南路(樾澜山)
滨湖南路中段
下宫村首末站
泉州K509路公交车路线
下宫村首末站-海峡体育中心首末站
共44站
下宫村首末站
滨湖南路中段
滨湖南路(樾澜山)
群贤村
玉山村路口
台商区医院
埕边村(台投区)
崇山村
仑前村
台商区管委会
弘润医院
海丝公园东门
锦峰村
后西街
执法大队
玉坂村
新沙村
杏秀路中段
锦厝村
杏田村
杏田村口
堂头
南北主干道路口
下曾(森美)
前园
白沙路口
华光学院
洛阳镇政府
洛阳站
洛阳三角牌
洛阳交警中队
桥南村
洛江区实验小学
万安街道办事处
万源花苑
高速交警支队
万兴街东段
市实小洛江校区
金凤屿东区
泉州一院城东分院南门
海峡体育中心
世界城北门
体育街西段
海峡体育中心首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7