首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 服装城公交站
服装城公交站
途经路线[13条]
K901路
K902路
石狮10路
石狮15路
石狮17路
石狮18路
石狮19路
石狮2路
石狮3路
石狮4路
石狮7路
石狮社区巴士二号线
石狮拥军旅游专线
泉州石狮7路公交车路线
服装城公交站[总站]-石湖码头
共42站
服装城公交站[总站]
服装城公交站
服装城南区
轻纺城
塘园村委会
富丰商城
文创园(八七路)
洋下村
洋下村(金相路)
塔前汽车站
狮标(狮城广场)
农机大厦
童装市场
侨乡商业城
步行街
邮电大楼
湖滨路口
豪富华酒店
泰禾广场(宝岛中路)
老干中心
塘边村
自然门学校
松茂村(濠江路北)
行政服务中心
仑后村
后垵村
九龙山路口(北环路)
洪窟村
石壁村
埭尾村
莲中村
莲东村
莲西村
蚶江市场监管所
蚶江工行
蚶江边防
蚶江新村
通达电子旧厂
石农村
石农村委会
石渔村
石湖码头
泉州石狮7路公交车路线
石湖码头-服装城公交站[总站]
共41站
石湖码头
石渔村
石农村委会
石农村
通达电子旧厂
蚶江新村
蚶江边防
蚶江工行
蚶江市场监管所
莲西村
莲东村
莲中村
埭尾村
石壁村
洪窟村
九龙山路口
后垵村
仑后村
松茂村(香江路西)
自然门学校
塘边村
老干中心
金紫荆大厦
泰禾广场
豪富华酒店(九二路)
湖滨路口
邮电大楼
步行街
侨乡商业城
童装市场
农机大厦
狮城广场
狮标
塔前汽车站
洋下村
文创园
富丰商城
塘园村委会
轻纺城
服装城南区
服装城公交站[总站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7