首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 行政服务中心
行政服务中心
途经路线[2条]
石狮10路
石狮7路
泉州石狮10路公交车路线
服装城公交站[总站]-湿地公园
共22站
服装城公交站[总站]
服装城公交站
服装城管委会
鼎盛金海
大仑树德
镇中路小区
凤凰城
下泽村
五星村
中医院(香江路)
龟湖公园北门
铺锦村
自然门学校
松茂村(濠江路北)
行政服务中心
仑后村
后垵村
九龙山路口
洪窟村(濠江路)
蚶江中学
洋井村
湿地公园
泉州石狮7路公交车路线
服装城公交站[总站]-石湖码头
共42站
服装城公交站[总站]
服装城公交站
服装城南区
轻纺城
塘园村委会
富丰商城
文创园(八七路)
洋下村
洋下村(金相路)
塔前汽车站
狮标(狮城广场)
农机大厦
童装市场
侨乡商业城
步行街
邮电大楼
湖滨路口
豪富华酒店
泰禾广场(宝岛中路)
老干中心
塘边村
自然门学校
松茂村(濠江路北)
行政服务中心
仑后村
后垵村
九龙山路口(北环路)
洪窟村
石壁村
埭尾村
莲中村
莲东村
莲西村
蚶江市场监管所
蚶江工行
蚶江边防
蚶江新村
通达电子旧厂
石农村
石农村委会
石渔村
石湖码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7