首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 拥军路口
拥军路口
途经路线[14条]
K604路
K901路
晋江10路
晋江15路
晋江19路
晋江20路
晋江28路
晋江2路
晋江32路
晋江33路
晋江47路
晋江5路
晋江6路
晋江新塘园区专线
泉州晋江6路公交车路线
杏坂-晋江一中(中医院)
共34站
杏坂
杏田学校
杏田社区
杏田路口
后洋社区
后洋东区
富康小区
沙塘
沙塘南区
后库社区
下埔社区(下宅村)
同丰(后林)
同丰路西站
梧桐
SM广场(华泰小区)
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
市标
晋江酒厂
旧公交
中闽百汇(锦泰)
福隆小区(万利夜市)
南山路(人大)
五店市
中威中心城(万达)
晋江万达广场
御景天下
竹树下公园
桂馥苑
晋江一中(中医院)
泉州晋江6路公交车路线
晋江一中(中医院)-杏坂
共34站
晋江一中(中医院)
桂馥苑
竹树下公园
御景天下
晋江万达广场
中威中心城(万达)
五店市
南山路(人大)
福隆小区(万利夜市)
中闽百汇(锦泰)
旧公交
晋江酒厂
市标
长途车站
普照
老年大学
艾派
拥军路口
SM天桥
SM广场(华泰小区)
梧桐
同丰路西站
同丰(后林)
下埔社区(下宅村)
后库社区
沙塘南区
沙塘
富康小区
后洋东区
后洋社区
杏田路口
杏田社区
杏田学校
杏坂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7