首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 拥军路口
拥军路口
途经路线[14条]
K604路
K901路
晋江10路
晋江15路
晋江19路
晋江20路
晋江28路
晋江2路
晋江32路
晋江33路
晋江47路
晋江5路
晋江6路
晋江新塘园区专线
泉州晋江32路公交车路线
衙口风景区-青阳(第三车场)
共56站
衙口风景区
衙口村委会
南浔
龙湖镇政府
龙湖镇政府路口
古盈
中山街
枫林拉链市场
龙湖中队
晋南分院
龙湖电信
英厝头
湖北村委会
坑尾路口[晋江]
龙湖供电所
古湖
石厦路口
石厦村(南庄村)
龙埔村
烧灰
吕厝
茂亭
永和第一工业区
永和中学路口
侨成假日酒店
永和卫生院路口
永和派出所
古厝
古厝路口(永和中队)
岐山村
力争
五里园路口
菌边
英墩
大梧塘
华丰物流
梧垵
山仔(晋江看守所)
山仔村委会
小沿塘
华泰国际新城
SM广场(华泰小区)
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
市标
晋江酒厂
旧公交
中闽百汇(锦泰)
百货大楼
敏月公园
市医院(爱国楼)
青阳(第三车场)
泉州晋江32路公交车路线
青阳(第三车场)-衙口风景区
共56站
青阳(第三车场)
市医院(爱国楼)
敏月公园
百货大楼
中闽百汇(锦泰)
旧公交
晋江酒厂
市标
长途车站
普照
老年大学
艾派
拥军路口
SM天桥
SM广场(华泰小区)
华泰国际新城
小沿塘
山仔村委会
山仔(晋江看守所)
梧垵
华丰物流
大梧塘
英墩
菌边
五里园路口
力争
岐山村
古厝路口(永和中队)
古厝
永和派出所
永和卫生院路口
侨成假日酒店
永和中学路口
永和第一工业区
茂亭
吕厝
烧灰
龙埔村
石厦村(南庄村)
石厦路口
古湖
龙湖供电所
坑尾路口[晋江]
湖北村委会
英厝头
龙湖电信
晋南分院
龙湖中队
枫林拉链市场
中山街
古盈
龙湖镇政府路口
龙湖镇政府
南浔
衙口村委会
衙口风景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7