首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 国税
国税
途经路线[5条]
南安10路
南安23路
南安25路内环
南安25路外环
南安9路
泉州南安23路公交车路线
必利达大厦-省东村(省新部队)
共22站
必利达大厦
民主街北
民主街南
武荣公园
国税
庄顶
泛华大酒店
凤凰新城
第三幼儿园
第三小学
后塘
少体校
加洋(池头)
池头
碧桂园[南安]
南安观音山
美林官田
陈坝许格
檀林后山
省新高速互通口
省东路口
省东村(省新部队)
泉州南安23路公交车路线
省东村(省新部队)-必利达大厦
共21站
省东村(省新部队)
省东路口
省新高速互通口
檀林后山
陈坝许格
美林官田
南安观音山
碧桂园[南安]
池头
加洋(池头)
少体校
后塘
第三小学
第三幼儿园
凤凰新城
泛华大酒店
庄顶
国税
武荣公园
河滨公园
必利达大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7