首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 吓厝
吓厝
途经路线[1条]
4路
泉州4路公交车路线
北师大附中-四黄[总站]
共33站
北师大附中
市皮肤医院
丰泽区行政服务中心
客运中心站东门
客运中心站南门
刺桐路口
浦西路口
泉州汽车站北门
海关大楼
棋盘园
关帝庙
府文庙
新门街头
新门菜市
甲第巷口
蔬菜公司
三千坛
浮桥街道办事处
石崎农贸市场
侨乡旧货
道崎鞋业
培新机械厂
古店社区
斗南路口
明新华侨中学
锦田村
泰明街西段
常泰路中段
森隆电讯
仙塘
新宅
吓厝
四黄[总站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7