首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 后田路口
后田路口
途经路线[3条]
K204路
K208路
南安116路
泉州K204路公交车路线
中骏世界城-霞美镇政府
共37站
中骏世界城
前头
埭头
坪山洞东侧
公交大厦
人民医院(人民保险)
泰和兴业
儿童医院
东湖公园
仁风社区
后茂路口
泉州科技中学
北清东路中石油
闽台缘博物馆
北峰工业区(东南眼科)
北清西路
潘山市场
见龙亭小区南门
丰州
侨中路路口
九日山
后田路口
亿达工业区
庙霞村
杏埔村
玉田村
玉田村口
四甲村
长福村
金河大道南段
金河大道北段
滨江大道东段
滨江大道中段
滨江大道西段
交警支队霞美考试场
交警支队车管所
霞美镇政府
泉州K204路公交车路线
霞美镇政府-中骏世界城
共37站
霞美镇政府
交警支队车管所
交警支队霞美考试场
滨江大道西段
滨江大道中段
滨江大道东段
金河大道北段
金河大道南段
长福村
四甲村
玉田村口
玉田村
杏埔村
庙霞村
亿达工业区
后田路口
九日山
侨中路路口
丰州
见龙亭小区南门
潘山市场
北清西路
北峰工业区(东南眼科)
闽台缘博物馆
北清东路中石油
泉州科技中学
后茂路口
仁风社区
东湖公园
儿童医院
泰和兴业
人民医院(人民保险)
公交大厦
坪山洞东侧
埭头
前头
中骏世界城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7