首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 双沟桥头
双沟桥头
途经路线[10条]
K602路
K603路
K604路
K901路
晋江16路
晋江20路
晋江28路
晋江30路
晋江35路
晋江9路
泉州K901路公交车路线
福厦铁路泉州站-服装城公交站[总站]
共82站
福厦铁路泉州站
霞美
曾坑
黄龙大桥头
潘山市场
丰泽实小潘山校区
北清西路
北峰工业区(东南眼科)
坑尾路口
西湖公园
邮电公寓
建南花园
新华小区
西湖小区
城西路北段
孟衙巷口
龙头山
三千坛
浮桥站
霞洲
锦工中路口
王宫(南方医院)
泉州建材市场
上埕路口
浦口
展览城
金浦供水公司
清濛
诺林商城
清濛科技园
仙公山公园
清濛长途车站
锦信
三兴集团
鸿绮集团
德泰路路口
晋江二中
前山村
池店镇政府
浯潭
池店
新店
迎宾广场
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥(时代广场)
厦航大厦
高霞路口
晋江公安局
世纪公园
老年大学
艾派
拥军路口
SM广场(华泰小区)
梧桐
交警车管所
冠科科技园
后林路口
后洋盈众站
新侨中学
新塘街道
瑞鹊
海狮游泳馆
荆山
华山
华山村
气象局
古宅村
洋下村
文创园
富丰商城
塘园村委会
轻纺城
服装城南区
服装城公交站[总站]
泉州K901路公交车路线
服装城公交站[总站]-福厦铁路泉州站
共84站
服装城公交站[总站]
服装城公交站
服装城南区
轻纺城
塘园村委会
富丰商城
文创园(八七路)
洋下村
古宅村
气象局
华山村
华山
荆山
海狮游泳馆
瑞鹊
新塘街道
新侨中学
后洋盈众站
后林路口
冠科科技园
交警车管所
梧桐
SM广场(华泰小区)
拥军路口
艾派
老年大学
世纪公园
晋江公安局
高霞路口
和平国际广场
机场路口(晋江)
厦航大厦
阳光天桥(时代广场)
阳光酒店
青华环岛
青华新村
鞋都电商园
苏厝
赤西路口
宝龙社区
双沟桥头
龙湖嘉天下
迎宾广场
池店
浯潭
池店镇政府
前山村
晋江二中
德泰路路口
鸿绮集团
三兴集团
锦信
清濛长途车站
仙公山公园
清濛科技园
诺林商城
清濛
金浦供水公司
展览城
浦口
上埕路口
泉州建材市场
王宫(南方医院)
锦工中路口
霞洲
浮桥站
三千坛
龙头山
孟衙巷口
城西路北段
西湖小区
新华小区
建南花园
邮电公寓
西湖公园
坑尾路口
北峰工业区(东南眼科)
北清西路
丰泽实小潘山校区
潘山市场
黄龙大桥头
曾坑
霞美
福厦铁路泉州站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7