首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 县政府西门
县政府西门
途经路线[2条]
安溪1路
安溪4路
泉州安溪4路公交车路线
茶都市场北门-魁斗中心幼儿园
共40站
茶都市场北门
海峡茗城
百宏滨江
世纪豪庭
恒兴中学
建设银行[安溪]
江滨花园
安溪法院
党校[安溪]
县医药公司(中山医院)
南门桥头
文庙
县政府[安溪]
县政府西门
凤山公园
第三小学路口
铭选中学
佳华傢俬广场
清溪桥头
吾都路口
吾都学校
美福加油站[安溪]
冷水坑路口
二环路口
大岭村部
大岭制氧厂(大岭新村)
鑫盛辉公司(育民驾校)
蓬庭桥头
黎山场路口
溪东洋垱
溪东村部
魁斗供电所
鲁藤桥头
魁斗街
魁斗镇政府
龚厝
凤山路口
内坂
中心学区
魁斗中心幼儿园
泉州安溪4路公交车路线
魁斗中心幼儿园-茶都市场北门
共40站
魁斗中心幼儿园
中心学区
内坂
凤山路口
龚厝
魁斗镇政府
魁斗街
鲁藤桥头
魁斗供电所
溪东村部
溪东洋垱
黎山场路口
蓬庭桥头
鑫盛辉公司(育民驾校)
大岭制氧厂(大岭新村)
大岭村部
二环路口
冷水坑路口
美福加油站[安溪]
吾都学校
吾都路口
清溪桥头
佳华傢俬广场
铭选中学
第三小学路口
凤山公园
县政府西门
县政府[安溪]
文庙
南门桥头
县医药公司(中山医院)
党校[安溪]
安溪法院
江滨花园
建设银行[安溪]
恒兴中学
世纪豪庭
百宏滨江
海峡茗城
茶都市场北门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7