首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 农业大楼
农业大楼
途经路线[1条]
石狮13路
泉州石狮13路公交车路线
客运中心站[总站]-祥芝斗美宫
共37站
客运中心站[总站]
客运中心站[石狮]
人力资源大厦
中医院(子芳路)
狮城帝苑
泰禾广场
豪富华酒店(子芳路)
交通局
福辉综合市场
农业大楼
金紫荆大厦
濠江国际(宝岛路)
康城美墅
塘后村
日报社(宝岛路)
梧园村
阳光花苑
市医院西
闽南理工蚶江校区
莲塘村[石狮]
山前村
郭厝村
莲厝村[石狮]
邱下村
创新创业中心
美佳爽
讯源
湖西村南
莲坂村
古浮村(泉州海洋学院)
加多宝
龙海寺路口
水产品市场
祥农码头
祥芝南寨
祥芝观音宫
祥芝斗美宫
泉州石狮13路公交车路线
祥芝斗美宫-客运中心站[总站]
共36站
祥芝斗美宫
祥芝观音宫
祥芝南寨
祥农码头
水产品市场
龙海寺路口
加多宝
古浮村(泉州海洋学院)
莲坂村
湖西村北
湖西村南
讯源
美佳爽
创新创业中心
邱下村
莲厝邱下路口
莲厝村[石狮]
郭厝村
山前村
莲塘村[石狮]
闽南理工蚶江校区
市医院西
梧园村
日报社(宝岛路)
塘后村
濠江国际(宝岛路)
农业大楼
福辉综合市场
交通局
长福公交站
豪富华酒店
泰禾广场
狮城帝苑
中医院(子芳路)
人力资源大厦
客运中心站[总站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7