首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 兰田村
兰田村
途经路线[1条]
K208路
泉州K208路公交车路线
福厦铁路泉州站-南安洪濑车站
共29站
福厦铁路泉州站
霞美
黄龙大桥头
见龙亭小区南门
糖房
丰州
侨中路路口
九日山
后田路口
亿达工业区
杏埔大桥北
石砻
石砻中学
素雅工业区
草埔工业区
兰田村
兰田村部
兰青桥头
青山
七中(康美中学)
闽南科技学院(康美校区)
康美镇政府
鞋业基地
梅元南
雪峰路口(足友工业园)
后美宅
西林村路口
洪濑桥头
南安洪濑车站
泉州K208路公交车路线
南安洪濑车站-福厦铁路泉州站
共29站
南安洪濑车站
洪濑桥头
西林村路口
后美宅
雪峰路口(足友工业园)
梅元南
鞋业基地
康美镇政府
闽南科技学院(康美校区)
七中(康美中学)
青山
兰青桥头
兰田村部
兰田村
玉湖村
素雅工业区
石砻中学
石砻
杏埔大桥北
亿达工业区
后田路口
九日山
侨中路路口
丰州
糖房
见龙亭小区南门
黄龙大桥头
霞美
福厦铁路泉州站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7