首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 伞都
伞都
途经路线[1条]
晋江26路
泉州晋江26路公交车路线
英林公交站-安海公交站(子江中学)
共46站
英林公交站
旧西湖村
第十实小
湖尾村
柯坑老年协会
柯坑村委会
锦江村委会
埭边
吴厝
塔头孙村村委会
塔头孙村
塔头刘村
三乡村
石菌东
前埔路口
光渺村
型厝
张厝
潘山路口
潘径
潘泾路口
下庄村
潘径环岛
龟湖村
龟湖北区
东石中学
檗谷村
东石医院(东石公交站)
东石中队
永坑路口
伞都
世贸新城
峰安皮革
兴业皮革
梅花伞业
凤竹安东新厂
恒源服装
恒安中纸(幸福楼)
海八路口
鸿塔小区
金沙城(大润发)
安平桥景区
西宫路口
西垵村
西垵敬老院
安海公交站(子江中学)
泉州晋江26路公交车路线
安海公交站(子江中学)-英林公交站
共46站
安海公交站(子江中学)
西垵敬老院
西垵村
西宫路口
安平桥景区
金沙城(大润发)
鸿塔小区
海八路口
恒安中纸(幸福楼)
恒源服装
凤竹安东新厂
梅花伞业
兴业皮革
峰安皮革
世贸新城
伞都
永坑路口
东石中队
东石医院(东石公交站)
檗谷村
东石中学
龟湖北区
龟湖村
潘径环岛
下庄村
潘泾路口
潘径
潘山路口
张厝
型厝
光渺村
前埔路口
石菌东
三乡村
塔头刘村
塔头孙村
塔头孙村村委会
吴厝
埭边
锦江村委会
柯坑村委会
柯坑老年协会
湖尾村
第十实小
旧西湖村
英林公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7