首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 亭店
亭店
途经路线[3条]
K202路
K207路
K601路
泉州K202路公交车路线
笋江公园-官桥
共32站
笋江公园
蔬菜公司
甲第巷口
新门菜市
鲤城区政府
百源路
关帝庙
棋盘园
海关大楼
泉州汽车站西门
展览城
金浦供水公司
诺林商城
亭店
前店
高尔夫球场
后厝街
洋店
晋江旧货市场
苏垵路口
紫帽出口加工区
井边西路
尚志中学
前埔
洋尾路口
塘尾埔
三吴
新垵
山仔路口
社庄路口
官桥交通执法中队
官桥
泉州K202路公交车路线
官桥-笋江公园
共34站
官桥
官桥交通执法中队
社庄路口
山仔路口
新垵
三吴
塘尾埔
洋尾路口
前埔
尚志中学
井边西路
紫帽出口加工区
苏垵路口
晋江旧货市场
洋店
后厝街
高尔夫球场
前店
亭店
诺林商城
金浦供水公司
展览城
泉州汽车站西门
海关大楼
棋盘园
关帝庙
百源路
打锡街
鲤城区政府
新门菜市
甲第巷口
蔬菜公司
三千坛
笋江公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7