首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 井东
井东
途经路线[3条]
南安116路
南安20路
南安4路
泉州南安4路公交车路线
南安客运中心站-一中江北校区
共24站
南安客运中心站
港仔渡口
河滨公园站
必利达大厦
民主街北
民主街南
旧公交公司(南安汽车站)
电信大厦
邮电新村
柳东
柳东东站
柳东居委会
南安职专
帽山路口
帽山
溪石
井园
井东
董埔
霞东大桥
霞西
桑林
桑林北(招呼站)
一中江北校区
泉州南安4路公交车路线
一中江北校区-南安客运中心站
共20站
一中江北校区
桑林北(招呼站)
桑林
霞西
董埔
井东
井园
溪石
帽山
帽山路口
南安职专
柳东居委会
柳东东站
柳东
邮电新村
工商银行
旧公交公司(南安汽车站)
河滨公园
港仔渡口
南安客运中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7