首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
钦州公交查询
>
钦州公交站点一览
> 路司村
路司村
途经路线[3条]
灵山501路
灵山8018路
灵山8028路
钦州灵山501路公交车路线
[灵山]二医院-旧州街
共63站
[灵山]二医院
[灵山]旧交通局
江南邮政
[灵山]中医院
六峰万象城
[灵山]步行街
红十字会医院
三海农行
国鹏宾馆
[灵山]汽车总站
总站路口
[灵山]移动公司
[灵山]教育局
华源大厦
[灵山]检察院
[灵山]交警大队
十里村委
[灵山]职校
十里工业园
宇峰集团
鹏大汽车城
国际汽车城
见田
天山电子厂
天山中学
檀圩街
檀宁街
檀圩镇政府
塘坡长岭路口
龙窟
昌顺考场
路司村
那隆收费站
那隆派出所
那隆街
那隆客运站
那隆中学
樟木林
进东村
清水降
龙门江
陈屋山村委
陈屋山村
三隆中学
三隆街
三隆路口
横岗村
樟木江
陆屋一级路口
陆屋中桥
陆屋客运站
陆阳新城
福龙塘
企石小学
龙湾坪
福基塘
张高村
燕子坝路口
新跃村
民族路口
新城中学
旧州车站
旧州街
钦州灵山8018路公交车路线
[灵山]二医院-大平
共48站
[灵山]二医院
[灵山]旧交通局
江南邮政
三顿桥
[灵山]红十字会医院
三海银行
国鹏大酒店
农业农村局
总站路口
农业发展银行
[灵山]教育局
华源大厦
[灵山]检察院
[灵山]交警大队
十里村委
兴莱鞋厂
[灵山]职校
十里工业园
宇峰集团
鹏大汽车城
国际汽车城
见田
见田岭村
天山电子
天山中学
檀圩街
檀圩路口
檀圩镇政府
塘坡长岭路口
龙窟
科目二考场
广胜村
路司村
那隆收费站
那隆派出所
那隆
那隆客运站
那隆中学
樟木林
进东村
清水降
叶屋
雷屋
六角塘
那垌路口
那垌
大平驾校
大平
钦州灵山8028路公交车路线
聚龙湾-陆屋客运站
共51站
聚龙湾
聚龙湾路口
[灵山]旧总工会
[灵山]旧车站
[灵山]六峰万象城
[灵山]步行街
[灵山]红十字会医院
国鹏宾馆
[灵山]汽车总站
总站路口
华源大厦
检察院
[灵山]交警大队
十里村委
兴莱鞋厂
[灵山]职校
十里工业园
宇峰集团
鹏大汽车城
国际汽车城
见田
天山电子
天山中学
檀圩街
檀宁街
檀圩镇政府
塘坡长岭路口
龙窟
昌顺考场
路司村
那隆收费站
那隆派出所
那隆街
那隆客运站
那隆中学
樟木林
进东村
清水降
龙门江
陈屋山村委
陈屋山村
三隆中学
三隆街
三隆路口
何屋坪
横岗村
樟木江
陆屋一级路口
陆屋太平洋保险
陆屋中桥
陆屋客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7