首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
钦州公交查询
>
钦州公交站点一览
> 江南邮政
江南邮政
途经路线[6条]
灵山203路
灵山210路
灵山501路
灵山8018路
灵山8019路
灵山802路
钦州灵山203路公交车路线
[灵山]建材市场-[灵山]政务服务中心
共12站
[灵山]建材市场
柑子园
江南邮政
[灵山]中医院
泰丰百货
[灵山]步行街
[灵山]红十字会
国鹏宾馆
[灵山]汽车总站
[灵山]移动公司
[灵山]教育局
[灵山]政务服务中心
钦州灵山210路公交车路线
[灵山]二医院-烟墩政府
共35站
[灵山]二医院
[灵山]旧交通局
江南邮政
[灵山]中医院
六峰万象城
[灵山]步行街
[灵山]图书馆
灵山中学
灵山中学路口
金龙中学
钦江大桥
将军铺
三海中学
三勤村
独岭村
江北路口
龙武市场
大塘村
枚埠路口
枚埠村
古龙塘
旺圩小
高坪村
木垌村
塘冲村
桃禾村路口
旧村塘
勒菜村
西冲村
顽塘村
竹山园村
大园肚村
烟墩市场
烟墩学校
烟墩政府
钦州灵山501路公交车路线
[灵山]二医院-旧州街
共63站
[灵山]二医院
[灵山]旧交通局
江南邮政
[灵山]中医院
六峰万象城
[灵山]步行街
红十字会医院
三海农行
国鹏宾馆
[灵山]汽车总站
总站路口
[灵山]移动公司
[灵山]教育局
华源大厦
[灵山]检察院
[灵山]交警大队
十里村委
[灵山]职校
十里工业园
宇峰集团
鹏大汽车城
国际汽车城
见田
天山电子厂
天山中学
檀圩街
檀宁街
檀圩镇政府
塘坡长岭路口
龙窟
昌顺考场
路司村
那隆收费站
那隆派出所
那隆街
那隆客运站
那隆中学
樟木林
进东村
清水降
龙门江
陈屋山村委
陈屋山村
三隆中学
三隆街
三隆路口
横岗村
樟木江
陆屋一级路口
陆屋中桥
陆屋客运站
陆阳新城
福龙塘
企石小学
龙湾坪
福基塘
张高村
燕子坝路口
新跃村
民族路口
新城中学
旧州车站
旧州街
钦州灵山8018路公交车路线
[灵山]二医院-大平
共48站
[灵山]二医院
[灵山]旧交通局
江南邮政
三顿桥
[灵山]红十字会医院
三海银行
国鹏大酒店
农业农村局
总站路口
农业发展银行
[灵山]教育局
华源大厦
[灵山]检察院
[灵山]交警大队
十里村委
兴莱鞋厂
[灵山]职校
十里工业园
宇峰集团
鹏大汽车城
国际汽车城
见田
见田岭村
天山电子
天山中学
檀圩街
檀圩路口
檀圩镇政府
塘坡长岭路口
龙窟
科目二考场
广胜村
路司村
那隆收费站
那隆派出所
那隆
那隆客运站
那隆中学
樟木林
进东村
清水降
叶屋
雷屋
六角塘
那垌路口
那垌
大平驾校
大平
钦州灵山8019路公交车路线
园丰牧业-武利中学
共50站
园丰牧业
[灵山]交通局
[灵山]二医院
[灵山]旧交通局
江南邮政
[灵山]中医院
六峰万象城
[灵山]步行街
[灵山]红十字会医院
三海农行
国鹏宾馆
[灵山]汽车总站
农业发展银行
[灵山]教育局
华源大厦
[灵山]检察院
[灵山]交警大队
十里村委
[灵山]职校
十里工业园
宇峰集团
鹏大汽车城
国际汽车城
见田
天山电子
天山中学
檀圩街
檀宁街
新兴街
四联村
旧村
白石塘
金骏村
水井岭村
黄楼村
榕木塘
桥梓小学
华山农贸市场
营盘村
竹围村
刀背水村
大沙小学
大沙村
竹山塘
大湾角
鱼良村
清湖村
武利路口
青云中学
武利中学
钦州灵山802路公交车路线
[灵山]汽车总站-石塘
共36站
[灵山]汽车总站
国鹏宾馆
三海农行
[灵山]红十字会医院
[灵山]步行街
六峰万象城
[灵山]中医院
江南邮政
[灵山]旧交通局
[灵山]二医院
[灵山]交通局
园丰牧业
马鞍山
三岔塘加油站
佛子小学
清湖塘路口
清湖村委
大坡村路口
佛子中学路口
佛子街
佛子中心学校
罗荻塘路口
灵东水库
大科塘
沙尤塘
平坡小学
元眼坪
平山
平山中学
平山林场
夏塘
大化
江儿口
六吉村
化龙中学
石塘
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7